Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края утвержден « График проведения лекций на 2017 год» в Учебно-методическом центре развития ЛПХ для граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, а также руководителей и членов крестьянских (фермерских) хозяйств.
Данные семинары будут проходить в ГБУКК «Учебно-методитеский центр развития ЛПХ по адресу: Брюховецкий район, хутор Красная Нива.
Обучение и проживание осуществляется бесплатно в течении 3 дней.
Для слушателей организовано питание- стоимостью 210 рублей в сутки. По окончании учёбы слушателям выдаётся сертификат о краткосрочном повышении квалификации.
График проведения лекций на 2017 год:
-
с 30 января по 1 февраля 2017 года - « Возделывание овощных культур в закрытом грунте с применением капельного орошения в условиях ЛПХ.
-
с 6 по 8 февраля – птицеводство;
-
с 13 по 15 февраля - растениеводство открытый грунт;
-
с 13 по 15 марта – кролиководство;
-
с 20 по 22 марта – птицеводство;
-
с 27 по 29 марта – садоводство, виноградарство;
-
с 17 по 19 апреля – растениеводство закрытый грунт;
-
с 15 по 17 мая – скотоводство;
-
с 22 по 24 мая – гусеводство;
-
с 11 по 13 сентября – кролиководство;
-
с 18 по 20 сентября - птицеводство;
-
с 2 по 4 октября – растениеводство закрытый грунт;
-
с 9 по 11 октября - садоводство, виноградарство;
-
с 23 по 25 октября – скотоводство;
-
с 13 по 15 ноября – кролиководство;
-
с 4 по 6 декабря - растениеводство закрытый грунт;
-
с 11 по 13 декабря - растениеводство открытый грунт.
Все желающие могут обратиться в администрацию Кировского сельского поселения к специалисту по земельной реформе и ЛПХ, кабинет № 4 или по телефону 8(86146)96-5-80 |