Пятница, 29.03.2024, 04:08
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения


24 ноября 2021года в СК Красноармейский городок – 1 прошло мероприятие приурочено здоровому образу жизни «Остановись и подумай» Цель данного мероприятия формирование убеждения у подрастающего поколения, что употребление ПАВ является ложным способом решения жизненных проблем; повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанным с ПАВ; выработать навыки, предотвращающие употребление ПАВ.

Сегодня страна переживает один из сложнейших этапов своего развития. Экономическая и социальная нестабильность, разрушение традиционной системы ценностей и нравственных ориентиров – все это способно порождать ощущение беспомощности и отчаяния даже у взрослого человека. Особенно же сложно в столь непостоянном мире молодому человеку, чей взгляд на жизнь только формируется. Возникает желание уйти, «спрятаться» от жизни, почувствовать себя в безопасности. Читать дальше ...

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 288 | Добавил: kolesnik39 | Дата: 26.11.2021

Ко дню рождения Андрея Николаевича Туполева, учёного и выдающегося авиаконструктора, спроектировавшего свыше 100 типов самолётов, 70 из которых выпускались серийно, 24 ноября 2021 года в сельской библиотеке х. Галицын была подготовлена книжная выставка «Небо начинается на Земле», которая познакомила читателей с жизнью и трудовой деятельностью Андрея Туполева, а так же с периодом работы А.Н. Туполева в конструкторском бюро. Каждый летательный аппарат, созданный этим авиаконструктором, — это веха в истории не только советской, но и мировой авиации. Его могучие АНТы, а потом ТУ помогли победить в самой страшной за всю историю человечества войне, они надежным щитом прикрыли небо, а теперь перемещают по планете миллионы мирных людей. Читать дальше ...

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 365 | Добавил: kolesnik39 | Дата: 26.11.2021

Мамочка наша родная,
Все подарки сегодня — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.

Слова мама – одно из самых древних на Земле. Оно почти одинаково звучит на языках разных народов. Сколько тепла таит слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека!

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это слово! Материнская любовь способна греть нас всегда, потому что дети – самое дорогое для матери. Мама – первый учитель и друг , она всегда поймет, утешит, поможет!

Песни, спетые вместе с мамой , помнятся всю жизнь! Читать дальше ...

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 294 | Добавил: kolesnik39 | Дата: 26.11.2021

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День Матери. В России этот праздник стали отмечать сравнительно недавно, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. Слово "мама" - одно из самых древних на Земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. У мамы самое чуткое сердце, ласковые руки, нежный взгляд. Читать дальше ...

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 328 | Добавил: kolesnik39 | Дата: 26.11.2021

День матери — праздник, который невозможно пропустить, потому что это прекрасный повод в очередной раз напомнить своим самым родным людям о том, как мы любим их и как благодарны за их заботу и любовь! В этот день чествуют самого близкого и дорогого человека – маму. Этот праздник воздает должное неустанному материнскому труду, значимости и бескорыстной жертве мамы ради благополучия своих детей.

Становясь матерью, женщина открывает в себе неисчерпаемый ресурс лучших качеств - любовь, доброту, заботу, понимание, терпение, нежность и самопожертвование.

Хочется сказать «Спасибо» всем мамам за их ежедневный труд! Пожелать каждой маме чаще видеть проявления любви от своих любимых детей, безграничного счастья, искренней радости, взаимопонимания, доверительных отношений, крепкой семьи и мирного неба над головой! Читать дальше ...

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 303 | Добавил: kolesnik39 | Дата: 26.11.2021