Пятница, 19.04.2024, 01:17
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Постановления и распоряжения 2022 год

Главная » Постановления и распоряжения » Постановления и распоряжения 2022 год

Постановление № 132 от 28.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

от 28.12.2022г.                                                                                                 № 132

         

 хутор Галицын

Об утверждении порядка взаимодействия заказчиков с уполномоченными органами (уполномоченными учреждениями) по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сфере закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд

 

В целях повышения эффективности закупочной деятельности муниципальных заказчиков и  руководствуясь частью 3 статьи 26 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановляю:

1. Определить отдел муниципальных заказов администрации муниципального образования Славянский район уполномоченным органом, на который возложены функции по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг конкурентными способами для муниципальных нужд заказчиков Кировского сельского поселения Славянского района (приложение № 1) и заключить соглашение о взаимодействии в соответствии с ч. 9 ст. 26 Федерального закона № 44-ФЗ.

2. Утвердить Положение о порядке взаимодействия уполномоченного органа и заказчиков Кировского сельского поселения Славянского района по закупке товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд (приложение № 2).

3. Начальнику общего отдела (Белик) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кировского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономической работе В.Ф. Терещенко.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

 

 

Глава Кировского сельского поселения

Славянского района                                                                           Е.В. Леонов

 


Скачать постановление с приложением


 

Категория: Постановления и распоряжения 2022 год | Добавил: kolesnik39 (29.12.2022)
Просмотров: 210