Вторник, 19.03.2024, 10:18
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Постановления и распоряжения 2022 год

Главная » Постановления и распоряжения » Постановления и распоряжения 2022 год

Постановление № 123 от 23.12.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  23 декабря 2022г.                                                                 № 123

хутор Галицын

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Кировского сельского поселения Славянского района от 23.06.2014  №151 «Об утверждении порядка функционирования

 и использования муниципальной информационной

системы Кировского сельского  поселения

Славянского района в сфере закупок»

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в постановление администрации Кировского сельского поселения Славянского района от 23.06.2014 №151 «Об утверждении порядка функционирования  и использования муниципальной информационной  системы Кировского сельского поселения Славянского района в сфере закупок» следующие изменения:

1) пункт 3.2. раздела 3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции

«3.2. Порядок функционирования и использования муниципальных информационных систем в сфере закупок определяется настоящим Положением с учетом постановления Правительства РФ от 27.01.2022 г. № 60 «О мерах по информационному обеспечению контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, по организации в ней документооборота, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации».»;

2) пункт 4.9. раздела 4 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

«4.9. Муниципальная информационная система в сфере закупок должна обеспечивать безвозмездный круглосуточный доступ пользователей региональных и муниципальных систем (за исключением перерывов на регламентные и технологические работы, доступность информации и документов, размещенных на официальном сайте, для получения, ознакомления и использования пользователями официального сайта) к информации, размещенной в указанных системах, для ознакомления и использования, а также для автоматической (без участия человека) ее обработки программно-аппаратными средствами иных информационных систем.».

3. Общему отделу (Белик А.В.) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кировского сельского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 дней со дня вступления в силу.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования

Кировское сельское поселение

Славянского района                                                                             Е.В.Леонов

Категория: Постановления и распоряжения 2022 год | Добавил: kolesnik39 (24.12.2022)
Просмотров: 206