Суббота, 27.04.2024, 02:08
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2023 » Январь » 11 » «Волшебное слово – «Спасибо»!»
18:37
«Волшебное слово – «Спасибо»!»

Говорите всем «спасибо»

За улыбки, доброту,

Это слово так красиво

И похоже на мечту!

11 января  - Международный День "СПАСИБО". Этот праздник напоминает нам о том, насколько большое значение в отношениях между людьми имеют благодарность, взаимоуважение и вежливость, о том, как важно каждый день говорить друг другу "Спасибо".

С самого  детства произносить это слово, учат родители, воспитатели и учителя. Это слово имеет множество значений, и произнести его можно в различной ситуации, по-разному.

Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. 

 

11 января в сельском клубе «Беликов» прошла познавательная программа «Волшебное слово – «Спасибо». Ведущая программы напомнила ребятам, что слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции. Для ребят была показана слайдовая презентация «Пароль от всех сердец – Спасибо».

Всем известно с детства, что «спасибо» – слово «волшебное», в нём заключена великая сила. Доброе слово может подбодрить человека в трудную минуту, может помочь рассеять плохое настроение.

В слове "спасибо" есть нечто такое,

Что дарит нам крылья порой за спиною.

 

Для пользователей соц.сетей «Телеграм - канала» был представлен видео ролик «Сказка  "Большое спасибо", Сергея Григорьевича Козлова». Несмотря на то, что она маленькая по объёму, в ней скрыт очень глубокий смысл. Эту сказку нужно читать не только глазами, но и сердцем, и душой.

Каждый день  мы говорим друг другу "спасибо", поэтому очень важно помнить, что истинная благодарность лишь та, которая идет только от чистого сердца!

 

 

Посмотреть презентацию можно на нашем канале Телеграм.

https://t.me/+DdtmTG7wcmFhOTZi

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 223 | Добавил: kolesnik39