Суббота, 27.04.2024, 05:46
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » «В гостях у зеленой красавицы»
22:54
«В гостях у зеленой красавицы»

Все мы знаем, что Новый год — один из самых любимых и сказочных праздников, который ждут как дети, так и взрослые. Новый год принято считать семейным праздником.

Добрая традиция празднования Нового года побуждает собираться вместе с друзьями, родными, дарить друг другу подарки, доставлять всем радость. К этому празднику мы готовимся заранее. Украшаем свои дома и наряжаем ёлки. Невозможно представить себе новогодние праздники без нарядной елки в доме. Вечнозеленая красавица - главный символ праздника.

Хрупкая и нежная Елочка – одна из главных героинь предстоящего Нового года. В любое время года она остается зеленой и считается символом вечности.

20 декабря  сельский клуб «Беликов» » представил вниманию пользователей сети Инстаграм видео презентацию «В гостях у зеленой красавицы», о видах хвойных деревьев, о новогодней традиции украшать новогоднюю ёлку, о вреде, который люди наносят деревьям, собственноручно вырубая «зеленых красавиц».

Повсеместно открываются елочные базары. Проходя мимо них, мы наслаждаемся неповторимым хвойным ароматом, представляем себе, как эти красавицы будут смотреться у нас дома, и лишь небольшая часть прохожих задумывается о том, как пострадали природные богатства.

Скоро отшумит праздник и сотни тысяч елок, еще недавно таких красивых и нарядных, превращаются в самый обыкновенный мусор.  Если мы хотим дышать чистым воздухом, то надо постараться отказаться от лесной красавицы, ведь она нам принесет куда больше пользы.

Необязательно рубить елку, чтобы встретить Новый год. Искусственная елочка – хорошая альтернатива натуральным елям, и компромиссное решение проблемы сохранения хвойных лесов на нашей планете.

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 353 | Добавил: kolesnik39