Суббота, 27.04.2024, 03:41
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2019 » Март » 5 » Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения ко Дню защитников Отечества
06:57
Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения ко Дню защитников Отечества

23 февраля 2019 года в СК Красноармейский городок – 2 прошла конкурсная  программа  ко Дню защитников Отечества: «С праздником, Армия!». Заведующая рассказала ребятам историю возникновения  праздника. Дети читали стихи, участвовали в конкурсах , рисовали рисунки на тему «Защитник Отечества». Прошли спортивные состязания.  В конце мероприятия ребята получили поздравительные открытки и призы.

Присутствовало 10 человек.

Зав. отделением Т. В. Морозова.

 

23 февраля 2019 года в 14:00 часов совместно с библиотекой в СК Красноармейский городок – 1 прошла конкурсная программа посвящённая дню Защитника Отечества «Если армия сильна, то непобедима и страна» этот праздник отважных и сильных духом мужчин, которые охраняют наш покой, проявляя благородство и самоотверженность. В этот день мы выражаем слова благодарности ветеранам  ВОВ и локальных конфликтов, ветеранам  Вооружённых Сил, рядовым и офицерам запаса. Ребята поздравляли своих пап и дедушек стихами и песнями, а после прошли конкурсы «Нарисуй боевую машину» «Минное поле» «Кто быстрее оденется» и другие. Присутствовало на мероприятии 36 человек

Зав. отделом Е.А. Соколовская

Библиотекарь Л.Н. Очередько

 

Отчёт о проведённом мероприятии , посвящённого месячнику оборонно-массовой и  военно-патриотической работы в сельском клубе и библиотеке х. Беликов.

22 февраля 2019года в сельском клубе «Беликов» прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам Отечества посвящается…». Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. На мероприятии присутствовало 96 человек.

Зав. отделом С.К.Беликов Е.В.Антонова

 

22 февраля в библиотеке х. Красноармейский городок был проведён час мужества «Я служу Отечеству». Это мероприятие посвящено празднованию  23 февраля дню защитника Отечества. Ребятам было рассказано, что испокон веков русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли, что после распада СССР в 1991 году 23 февраля было переименовано в День защитника Отечества. Слово  «армия» происходит от латинского слова «армо» «вооружаю». Но не только оружием сильна армия, она сильна стойкостью и храбростью своих солдат.

Библиотекарь Л.Н. Очередько

 

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 764 | Добавил: kolesnik39