Суббота, 27.04.2024, 06:18
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Мероприятия в клубах и библиотеках поселения 27 и 28 декабря
08:30
Мероприятия в клубах и библиотеках поселения 27 и 28 декабря

Новый год самый волшебный и любимый всеми праздник в году. С его приближением во всех уголках слышится праздничная музыка, магазины переполнены сувенирами, подарками и открытками, елочными игрушками и блестящей мишурой. А в библиотеках приходит время новогодних книг и волшебства.

В сельской библиотеке хутора Галицын с 28 января 2021 года начала работу книжная выставка «Сказки Деда Мороза». На выставке представлены всеми любимые сказки и стихи. Среди них русские народные сказки «Снегурочка» и  «Морозко», волшебные сказки Г.-Х. Андерсена «Снежная королева» и Э. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», красочные сборники новогодних стихов и другие интересные книжки. Все они очень ждут своих читателей. Ведь это так замечательно — прийти вечером домой, зажечь новогоднюю гирлянду, открыть книгу и всей семьей погрузиться в таинственный и волшебный мир зимних сказок и стихов.

С видео можно познакомиться на странице сельской библиотеки хутора Галицын в Инстаграм: https://instagram.com/biblioteka_galitsyn556?igshid=rdo4e0xjirso

 

Главный библиотекарь                   Ю.Н. Скороварова

 

 

Зима – это чудесные долгожданные праздники, весёлые каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеках. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного об истории празднования Нового года, символе наступающего года.

В сельской библиотеке х. Галицын 28 января 2021 года начала работу книжная выставка «Новый год у ворот». Познакомившись с представленными на выставке книгами, читатели узнают об истории празднования Нового года и Рождества, о традициях и обычаях празднования Нового года, Рождества, Святок  в России и на Кубани.

С видео можно познакомиться на странице сельской библиотеки хутора Галицын в Инстаграм: https://instagram.com/biblioteka_galitsyn556?igshid=rdo4e0xjirso

Главный библиотекарь                      Ю.Н. Скороварова

 

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут с нетерпением в каждом доме, в каждой семье и взрослые и дети. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Поэтому и в нашем сельском клубе Красноармейский городок - 1 к проведению новогоднего праздника особое отношение. Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

27 декабря прошло мероприятие посвящённое празднованию Нового года. Ведущая рассказала детям о том, как празднуют Новый год в России про его историю, традиции и как празднуют в других странах, привела интересные факты.

Зав. отделом                                                                           Е.А.Соколовская

 

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 281 | Добавил: kolesnik39