Четверг, 25.04.2024, 10:28
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2018 » Июль » 17 » Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения с 2 по 11 июля 2018 г.
07:06
Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения с 2 по 11 июля 2018 г.

В рамках работы «Летней школы безопасности» в сельской библиотеке х. Галицын для юных читателей в июне 2018 года прошли следующие мероприятия: конкурсная игровая программа «Турнир юных знатоков Правил Дорожного Движения», познавательная игровая программа «Путешествие в Страну дорожных знаков». В ходе, которых дети познакомились с основными понятиями безопасного поведения на дороге по стихам и сказкам, во время разгадывания загадок и викторин, на примере сказочных героев.

Главный библиотекарь Ю.Н. Скороварова

 

11 июля 2018 года в Доме Культуры «Кировский» для ребят, посещающих летнюю досуговую площадку «Солнечный городок», состоялось тематическое мероприятие «Правила дорожного движения».

Дети познакомились с дорожными знаками, разгадывали загадки, решали кроссворд и ребус, участвовали в подвижных конкурсах.

Мероприятие сопровождалось веселой музыкой.

Присутствовало 29 человек.

Культорганизатор Г.Н. Глебова

 

9 июля 2018г. в С.К. «Беликов» прошла познавательно – конкурсная программа «Цветной лабиринт испытаний». Ребятам предложили отправиться в увлекательное путешествие по радуге. В ней тоже семь цветов, как и в цветике, и на каждый цвет было свое задание. Но путешествие у них было необычное. Чтобы найти светик им нужно было пройти семь испытаний, это: «Дорожка из камней», «Пещера», «Старец с загадками», «Замок Царевны Несмеяны», «Вода – суша», «Танцевальный марафон», «Спортивная дорожка». На каждом этапе испытаний был запрятан свой лепесток. Ребята хорошо справились со всеми заданиями, проявив взаимопомощь и поддержку друг другу. Присутствовало 13 детей.

Зав.отделом С.К.Беликов Е.В.Антонова

 

8 июля 2018 года в СК Красноармейский городок – 1 совместно с библиотекой прошла конкурсная развлекательная программа «Мир и доброту в каждую семью», посвященная Великим Святым Петру и Февронии Муромским. В начале программы ребятам рассказали о том, как стали Великими Святыми Пётр и Февронья и об их долгой и счастливой жизни. После прошли конкурсы с мамами и детьми такие, как «Портной» «Собери ромашку» конкурс рисунков «Моя семья» и др. Ребята приготовили сладкие угощения своим мамам. Программа прошла весело и интересно.

В мероприятии приняло участие 22 человека.

Зав. отделом Е.А.Соколовская

Библиотекарь Л.Н.Очередько

 

2 июля 2018 года в СК Красноармейский городок – 1 прошла конкурсная программа «Планета загадок», ребята отгадывали загадки. Загадки были на разные темы - о личной гигиене, о фруктах и овощах, про зверей и птиц. В конце мероприятия ребята приняли участие в спортивной программе. Мероприятие прошло весело, присутствовало 14 человек.

Зав. Отделом Е.А.Соколовская

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 968 | Добавил: kolesnik39