Четверг, 25.04.2024, 22:03
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2022 » Июнь » 2 » «Здравствуй, лето красное»
22:40
«Здравствуй, лето красное»

Дети – главная радость в нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что и взрослых заряжают счастьем, лёгкостью и надеждой. Ежегодно во всём мире говорят о том, что каждый ребёнок имеет право на счастливое детство – быть весёлым, чистым, накормленным, иметь крышу над головой и всегда чувствовать поддержку близких людей. Эти простые ценности и отстаивает Международный день защиты детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

Этот день является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. Взрослые должны давать детям возможность вырасти в здоровых, честных, ответственных людей.

Детство – это как особенная страна, как параллельный мир, в котором живут без рутины и забот, где всё кажется интересным, свежим, увлекательным, свободно достижимым. Каждый из нас побывал в этой волшебной стране. Остались лишь обрывочные, неясные, едва уловимые воспоминания. Прошли годы, и теперь мы сопровождаем на жизненном пути новых жителей этой прекрасной страны.

1июня в сельском клубе «Беликов» прошла развлекательная программа "Здравствуй, лето красное, весёлое, прекрасное!", посвященное Дню защиты детей. Ведущие программы пригласили ребят откликнуться на послание  Великого волшебника  Гудвина, чтобы найти заветные буквы и  сладкое угощенье. Команды отправились с пристани доброй Надежды в путешествие навстречу приключениям. Их подстерегали различные испытания, но ребята показали, как хорошо они могут проявить такие качества, как ловкость и меткость, столь необходимые в критической ситуации, разгадав записки – ребусы, головоломки. А  также ребятам пришлось путешествовать по станциям: «Интеллектуальная», «Веселая», «Спортивная», «Летняя» и «Танцевальная,  на которых они танцевали, рисовали, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах. В конце получили сладкие призы.

В День защиты детей вспомним о том, что маленькому человеку очень важно чувствовать надёжную опору и поддержку близких людей, доверять им, твёрдо знать, что они хорошо понимают его и не считают глупым несмышлёнышем. Так же хотим поздравить вас с Днём защиты детей! Желаем вам терпения, доброты, разумного и вдумчивого подхода к воспитанию! И не забывайте, что именно мы в ответе за безопасность и успешное развитие наших детей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – радостным и интересным. Пусть звучит детский смех, пусть рождаются надежды и осуществляются мечты!

Посмотреть презентацию можно на нашем канале Телеграмм.

https://t.me/+DdtmTG7wcmFhOTZi

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 303 | Добавил: kolesnik39