Четверг, 28.03.2024, 20:56
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2021 » Декабрь » 30 » «Здравствуй елочка мой друг»
11:46
«Здравствуй елочка мой друг»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии Нового года все мы как дети ждем волшебства и чудес. Это ли не настоящее чудо, когда взрослые становятся искренними детьми? 

Волшебство Нового года удивительно! Оно заставляет нас верить в светлое и прекрасное, верить в чудеса!

Новый год – чудесный праздник. Но по-настоящему волшебным он кажется в детстве: когда под елку можно забраться, когда новогодние шары едва умещаются в ладошке, когда сосед, наряженный в Деда Мороза, представляется добрым волшебником, а новогодняя ночь – бесконечно долгой. 

29 декабря для пользователей социальных сетей Инстаграм была показана слайдовая презентация «Здравствуй елочка мой друг», которая состояла из слайдов, проведенных мероприятий прошлых лет в сельском клубе «Беликов». В подборке презентации были представлены занимательные игры, новогодние конкурсы, красочные новогодние картинки у сверкающей елки, знакомство со сказочными героями. 

Пусть это будет просто - новогодний привет из прошлого века. Возможно, эти снимки заставят вас улыбнуться и вспомнить о приближающемся ПРАЗДНИКЕ.

Совсем скоро Новый год, праздник чудес и волшебства, время, когда загадывают желания и надеются на лучшее. Бывает сложно описать непередаваемую атмосферу этого праздника.

Пусть Новый год закроет книгу уходящего года, отложит ее в архив воспоминаний, а взамен даст новую, но обязательно добрую книгу! Что в ней написать, решает каждый.

Новый год 2022 пройдет под знаком Голубого тигра, который символизирует перемены. Тигры не любят суеты и шума, поэтому стоит провести Новый год в небольшой компании близких друзей или родственников.

 

 Посмотреть видео презентацию можно здесь:

 https://www.instagram.com/sel_klub_belikov/

 

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 277 | Добавил: kolesnik39