Пятница, 29.03.2024, 10:43
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2023 » Март » 8 » «Все для милых, нежных и  красивых!»
21:45
«Все для милых, нежных и  красивых!»

Наступила долгожданная весна, а вместе с ней и самый прекрасный праздник - Международный женский день 8 Марта!!! Он знаменует собой приход тепла, триумф нежности и женственности... Замечательно, что один из первых весенних дней посвящён вам - нашим любимым женщинам, нашим мамам и бабушкам.

8 Марта — особенный долгожданный праздник. В этот день почти в каждом доме появились яркие пушистые веточки мимозы, нежные тюльпаны, требовательные розы. И расцвели лица людей, потому что у каждого есть любимая, жена, мама, бабушка, сестра, которых хотелось отблагодарить за то, что они украшают жизнь. 

В преддверии Международного женского дня  наших замечательных почтальонов, библиотекаря  и работников сельского клуба «Беликов» с праздником поздравили депутат Совета администрации Кировского сельского поселения Владимир Иванович Еремин и атаман Галицынского казачьего общества Валерий Васильевич Лакиза. Вручая цветы, они пожелали милым дамам оставаться всегда красивыми, здоровыми и успешными в работе и в семье.

7 марта в сельском клубе «Беликов» прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки», посвященная Международному женскому дню. Две команды: «Золушка» и «Белоснежка» соревновались в конкурсах:  «Интеллектуальный», «Умница»,  «Кулинарные догонялки», «Угадай рецепт», «Грация и элегантность»,  «Милая мама», «Собери слово», «Варвара краса  -  длинная коса»,  «Пословицы о женщинах», «Каждой руке – свое дело»,  «Самая разговорчивая». В конкурсах участвовали не только девчонки, но и мальчишки. С большой охотой и настроением принимали участие в заданиях на скорость, сообразительность, силу, находчивость, элегантность и артистичность.

 

Нашим дорогим и любимым женщинам мы желаем взаимной любви, радостных искорок в глазах, цветения и лучезарных улыбок каждый день.

 

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
 

Восьмое марта – день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и мечты.

 

Посмотреть презентацию можно на нашем канале Телеграм.

https://t.me/+DdtmTG7wcmFhOTZi

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 163 | Добавил: kolesnik39