Пятница, 19.04.2024, 11:18
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Спортивные новости

Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Отчет о проведенной спортивно-оздоровительной работе «Лето-2017» в Кировском сельском поселении.
07:12
Отчет о проведенной спортивно-оздоровительной работе «Лето-2017» в Кировском сельском поселении.

В течении летнего периода в х. Галицын  работала спортивная площадка «Лидер». Открытие площадки состоялось 25 мая 2017 года праздничным мероприятием на площади ДК «Кировский». Для  гостей праздника были проведены различные интеллектуальные конкурсы, викторины  и спортивные игры  – «Кто быстрее», «Подумай – ка», «Птичьи стаи», «Морские животные», «Аленушка» и др. В конце мероприятия все участники праздника получили сладкие подарки и были приглажены на   спортивную площадку «Лидер».

Присутствовало 163 человека.

 

 

1 июня 2017 года в рамках празднования Международного дня защиты детей проведено театрализованное представление с участием творческих коллективов Дома Культуры, участники хореографического коллектива «Эксклюзив» исполнили много новых танцев таких, как:  «Что такое доброта», песенка «Друзей», «Маленький кораблик»,  «Флешмоб», танец «Буги - вуги». Для гостей праздника были проведены различные интеллектуальные конкурсы, викторины  и спортивные игры, эстафеты между командами: «Передай мяч над головой», «Прокати мяч между ног», «Пронеси шарик на ракетке», « Кто быстрее», «Перетащи друга в обруче», Флешмоб-физрука и др.

Проведены соревнования 1 этапа Всекубанского турнира по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

В стритбол играли 6 девушек в возрасте 14-17 лет.  Команды: «Лидер»  и «Класс». Лидер победила со счетам 2-0.

 

 

3 июня 2017 года в 17.00 состоялось соревнования по мини-футболу, в котором приняли участие дети х.Галицын и х.Беликов. Они составили две команды средних групп по 6 человек. Перед футболом проведена концертная программа, напутственные слова сказала специалист по ФК и спорту П.В. Дубовик. Игра закончилась со счетом 2:0  п пользу х.Беликов. Болельщики  эмоционально поддерживали ребят. Победителям вручены грамоты.

 

 

12 июня 2017 года в ДК «Кировский» прошло праздничное  мероприятие посвященное «Дню России» с участием творческих коллективов Дома Культуры, участники хореографического коллектива «Эксклюзив», «Галичанка».

 

 

13 июня 2017 года  в рамках проведения Малых олимпийских игр на спортивной площадке «Лидер» прошли соревнования по пляжному волейболу среди сборных команд Кировского сельского поселения. В ходе проведения игры все участники состязания показали высокое мастерство, слаженность действий и умение работать в команде.

 

 

19 июня 2017 года в 17.00 состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края. В котором приняли участие дети х.Галицын, х.Красноармейский городок-1  Они составили 2 команды средних групп  по 6 человек. Напутственные слова сказала Дубовик П.В., пожелав ребятам удачи. Игра закончилась со счетам 7:2 в пользу х.Галицын. Болельщики эмоционально поддерживали ребят. Победителям были вручены грамоты

 

 

22 июня 2017 года в ДК «Кировский» были проведены соревнования по настольному теннису среди команд различных возрастных групп ( 12 -40 лет).

Так же в этот день прошли состязания по игре в нарды и шахматно- шашечный турнир,  которые проводились на спортивной площадке х.Галицын.

24 июня 2017 года в 19-00 часов в МКУК ДК «Кировский»  состояло мероприятие посвященное ДНЮ МОЛОДЕЖИ «Мы – спортивная молодежь!» на мероприятии были собраны лучшие молодежные группы Кировского сельского поселения, солисты исполнили много песен,  проведено театрализованное представление с участием творческих коллективов Дома Культуры. Так же для гостей праздника были проведены веселые конкурсы, викторины. Каждому участнику были вручены призы. Вся активная молодежь получила большое удовольствие от праздника, и с легкостью продемонстрировали свою спортивную подготовку в играх и эстафетах. Еще раз доказав, что молодежь Кировского сельского поселения  живет под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!»

 

 

26 июня 2017г  в рамках Международного Дня борьбы с  наркоманией прошли часы размышлений на  тему: «Мы выбираем жизнь». Специалист по делам молодежи, совместно с молодежным советом  Кировского сельского поселения, провел анкетирование об наркотической зависимости,  «Дорога, ведущая в пропасть», «Выбор друзей и привычек».    Присутствовало122 человека. Были приглашен отец Николай и детский педиатр Коваленко Ирина Николаевна.  Ребята  размышляли над тем как сделать правильный выбор,  что в первую очередь влияет на выбор правильного пути и пришли к выводу, что  влияние на  правильный выбор оказывают  школа, интернет, телевизор, друзья, родители, и другие положительные факторы. После просмотра видеороликов был подведен итог о том, что  нельзя идти на поводу у вредных привычек. Нужно беречь своё здоровье и здоровье своих близких.

 

 

8 июля 2017 года в ДК «Кировский» прошла концертная «Семья – это мир, где царит любовь и преданность», конкурс рисунков ладошками.   В начале программы ведущие рассказали историю происхождения праздника, затем выступление групп «Галичанка», «Грация» и  «Нежность» прозвучали песни: «Дом где мы вырастаем», «Колечко», «Музыка нас связала» и т.д.  В конце праздника участники конкурса получили призы. Присутствовало 210 человек

 

 

11 июля 2017 года в рамках Малых олимпийских игр на территории ДК «Кировский» по многочисленным просьбам подростков и молодежи проводились состязания по игре в дартс, где все участники показали высокие  результаты. Общим голосованием  присутствующих было принято решение проводить данное соревнование еженедельно.

 

 

18 июля 2017 года в целях пропаганды здорового образа жизни, развития подрастающего поколения таких качеств как сплоченность, взаимовыручка, умение работать в команде на спортивной площадке «Лидер» были проведены эстафеты.

 

 

28 июля 2017 года на спортивной площадке «Лидер» были проведены соревнования по городошному спорту, которые вызвали огромный интерес всех присутствующих, т.к. данный вид спорта является новым в нашем поселении, но быстро приобретает популярность.

 

 

4 августа 2017 года в 16.00 часов в Доме Культуры «Кировский» прошло тематическое мероприятие, посвященное  8 годовщине Закона Краснодарского края № 1539-КЗ «О мерах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

На мероприятие были приглашены учащиеся 6-9 классов МБОУ СОШ №39.

 Перед подростками выступили ведущий специалист по работе с молодежью и социальным вопросам  П.В. Дубовик и участковый уполномоченный полиции А.А. Чумак, которые рассказали о важности данного закона, привели статистические данные, которые наглядно указывают на то, что с принятием закона №1539 КЗ  значительно снизилось число правонарушений среди несовершеннолетних. Было проведено анкетирование.

 

 

12 августа 2017 года ко дню физкультурника, были проведены соревнования по футболу и городошному спорту среди команд хуторов поселения. Победителям были вручены грамоты и памятные призы.

 

 

22 августа на всех площадках прошли тематические мероприятия патриотической направленности, посвященные Дню Государственного флага РФ.

 

 

А так же в этот день прошли состязания по игре в нарды и шахматно- шашечный турнир,  которые проводились на спортивной площадке х.Галицын

 

 

31 августа состоялось закрытие спортивной площадки «Лидер» - «Прощай Лето!».  В честь праздника был проведен молодежный квест, флешмоб, просмотр  видео ролика о наиболее понравившихся событиях прошедшего лета. В завершении праздника был проведен финальный матч среди команд Кировского сельского поселения на кубок главы. Победившая команда была награждена почетной грамотой и переходящим кубком.

 

В вечернее время проходили спортивные игры, соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, городошному спорту под руководством  специалиста по физической культуре и спорту П.В. Дубовик. Были созданы команды по футболу возрастных групп. На каждом хуторе Кировского поселения работали футбольные секции. Один раз в неделю проводились соревнования по футболу, между хуторами поселения. В соревнованиях принимали участие ребята находящиеся в социально-опасном положении: Бачурка Максим, Кикштадт Владимир, Набока Даниил. 

В течении летнего периода спортивную площадку посетило - 924 человека.

 

 

Специалист по ФК и спорту П.В.Дубовик

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 964 | Добавил: kolesnik39