Четверг, 25.04.2024, 07:47
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2019 » Май » 29 » Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения с 1 по 23 мая 2019 года
22:49
Мероприятия в сельских клубах и библиотеках поселения с 1 по 23 мая 2019 года

23 мая 2019 года в клубе Беликов прошла развлекательная программа «Снова лето к нам пришло», посвященная открытию площадки «Веселый улей». Открыли программу танцевальная группа «Вольный ветер» с танцами «Хорошее настроение» и «Ай, будет круто». Далее для детей была показана забавная миниатюра «Подарок». Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим. Неугомонные ведущие бодро и увлекательно проводили с ребятами считалочки, викторины, игры и конкурсы. Между играми был организован детский флеш-моб, где приняли участие все ребята. В конце программы для детей прошла детская дискотека с конкурсами.

На программе присутствовало 60 человек.

Зав. отделом С.К. «Беликов» Е.В.Антонова

 

20.05.19 г. В СК Красноармейский городок прошла спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!». Мероприятие способствует развитию у детей чувства личной ответственности за своё здоровье; формированию культуры здорового образа жизни; воспитанию негативного отношения к вредным привычкам. В мероприятии участвовали дети разной возрастной категории. Весело прошли конкурсы, игры, соревнования. Присутствовало 15 человек.

Зав. отделом Е.А.Соколовская

 

17 мая 2019 года в библиотеке х. Красноармейский городок была проведена беседа «Выбор профессии – это важно». Библиотекарь рассказала ребятам о том, чтобы сделать правильный выбор, нужно иметь представление о как можно большем количестве профессий.

Цель беседы - познакомить ребят с миром профессий.

Ребята активно участвовали в мероприятии, рассказали, кем хотят стать в будущем: водителями, врачами, поварами – кондитерами и т.д.

Свои способности человек может узнать, применить их в деле, быть там, где больше всего нужна эта профессия.

Выбор профессии – это серьёзно. Знание – сила, карьера успех!

Библиотекарь Л.Н. Очередько

 

9 мая 2019 года вся страна отмечает всенародный праздник День Победы. В этот день мы чествуем всех ветеранов живых и тех, кто не вернулся с войны. Так дети хутора Красноармейский городок 8 мая пришли на дом поздравить с великим праздником труженицу тыла Сафронову А.В., они прочли ей стихи и вручили подарок с цветами.

 

9 мая в 10:00 часов в хуторе Красноармейский городок прошёл митинг возле памятника «Тем, кто выстоял и победил» в митинге приняли участие школьники СОШ № 39, жители хутора, казаки с атаманом Лакизой В.В. , гости хутора. На митинге выступила депутат сельского поселения Суслова Т.С., заместитель главы Кировского сельского поселения Шестопалов С.В.

Зав. отделом Е.А. Соколовская

Библиотекарь Л.Н.Очередько

 

7 мая 2019 года в библиотеке х. Беликов в честь праздника Победы была оформлена книжная выставка « Рассказывают книги о войне». Выставленная литература предназначалась и для взрослых читателей и отдельная полка была представлена с литературой о событиях в Великую Отечественную войну.

Библиотекарь Цыплакова Т.И.

 

1 мая 2019 г. остаётся одним из самых любимых праздников. Так и в хуторе Красноармейский городок в сельском клубе совместно с библиотекой было проведено мероприятие на природе «Мы растём, крепчаем, тень труда встречаем». С детьми была проведена беседа, о том что природу надо беречь и любить, а после были проведены игры на свежем воздухе.

Зав отделом Е.А.Соколовская

Библиотекарь Л.Н.Очередько

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 659 | Добавил: kolesnik39