Четверг, 18.04.2024, 20:03
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2021 » Март » 4 » Мероприятия в клубах и библиотеках поселения 1 марта
06:31
Мероприятия в клубах и библиотеках поселения 1 марта

1 марта 2021 года в СК Красноармейский городок - 1 прошла познавательная программа «Сделай выбор в пользу здоровья»

Данное мероприятие было направленно на формирование здорового образа жизни, что здоровье человека зависит во многом от самого человека, от его образа жизни, правильного и разумного поведения и умения помочь самому себе в трудных жизненных ситуациях.

После с ребятами провели конкурсы.

Зав. отделом Е.А.Соколовская

 

1 марта 2021 года в СК Красноармейском городке–2 проводилось мероприятие по теме: «Терроризм. Я предупрежден». Ребятам была показана презентация, посвященная памяти жертвам терактов. Была проведена беседа с ребятами. Ребята активно отвечали на вопросы и давали правильные ответы. Заведующая оформила стенд на тему: «Будьте бдительны» Также был объявлен конкурс рисунков «Терроризму – Нет».

Зав. отделом Т. В. Морозова

 

1 марта 2021 года  в  библиотеке хутора Красноармейский городок была оформлена информационная выставка «Не оступись!». На которой была выставлена информация о вреде наркотиков, «Зло о котором мы ничего не знаем», «Мы против наркотиков», «Молодое поколение выбирает здоровый образ жизни» и т.д.

Библиотекарь Очередько Л.Н.

 

В рамках Года науки в СК «Беликов» для клубного объединения «Непоседы»  прошла познавательно-игровая программа  «Быть здоровым – это тоже наука».  Мероприятие прошло в форме состязания в три этапа между командами. В первом раунде ребята отгадали загадки о здоровье, ответили на вопросы о личной гигиене и правильном питании. Во втором –  шёл разговор о болезнях, о том, как правильно необходимо питаться, чтобы не заболеть, о лекарственных растениях, помогающих при различных заболеваниях. Особый интерес у ребят вызвал третий раунд, посвященный спорту. Они рассказали о видах спорта, узнали об истории олимпийского движения, поучаствовали в физкультминутках, во время которых показали свою спортивную подготовку, силу, ловкость и получили за это дополнительные баллы. 

Зав.отделом СК «Беликов» Антонова Е.В.

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 374 | Добавил: kolesnik39