Пятница, 29.03.2024, 09:39
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2021 » Июнь » 30 » Мероприятия, посвященные Дню борьбы с наркоманией
12:18
Мероприятия, посвященные Дню борьбы с наркоманией

Спорт – это интересное, увлекательное занятие, которое не только укрепляет мышцы и волю человека, но еще и дарит ему азарт, дух честного соревнования и уверенное стремление к победе. Эти чувства очень помогают не только в спортивных достижениях, но и в обычной жизни. Привыкая побеждать в спорте, человек разумно переносит этот же подход к своей учебе, карьере, ежедневному труду. Постоянно занимаясь, человек меняется в лучшую сторону, его характер укрепляется, становится более целеустремленным и твердым.

26 июня в сельском клубе «Беликов» прошла  конкурсная программа  «Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься!». В начале программы был проведен Инструктаж по т/б перед подвижными играми. Весело, задорно, со спортивным азартом соревновались дети. Можно было только удивляться их, ловкости, прыгучести и находчивости!

В конце мероприятия ребята из клубного любительского объединения «Новое поколение» участвовали в оформлении стенда «Новое поколение выбирает активный образ жизни». На мероприятии присутствовало 10 детей.

Зав.отделом С.К. «Беликов»                                               Е.В.Антонова

 

Самое ценное у человека – это жизнь, а самое ценное в его жизни – здоровье, за которое бороться всеми силами становится не только актуально, но и экономически, и практически, жизненно необходимо. Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных среди населения, особенно молодёжи. Быть здоровым стало модно и престижно

26 июня в СК Красноармейский городок – 2 прошла беседа посвящённая Дню борьбы с наркоманией с элементами игры «Цена зависимости - жизнь». Самые активные мальчишки и девчонки, разделившись на 2 команды, вспоминали пословицы и поговорки о здоровом образе жизни, отгадывали загадки, вспоминали известных спортсменов.

Заведующая СК Красноармейский городок – 2                       Морозова Т. В. 

 

26.06.2021 г. в СК Красноармейский городок – 1 прошла познавательная программа, посвящённая Дню борьбы с наркоманией «Моя жизнь – моя ответственность» Так заведующая клубом объяснила подросткам, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше предупреждать. Ребята вместе с ведущей перечисляли составляющие здорового образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому сделать свою жизнь более интересной, наполненной и успешной. Ребята рассказывали о своём распорядке дня. В конце мероприятия, ведущая обратились к детям с призывом заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. После прошла игровая программа, мероприятие прошло весело и задорно.

Зав. отделом                                                            Е.А.Соколовская

 

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 336 | Добавил: kolesnik39