Вторник, 23.04.2024, 14:45
   Главная | Регистрация | Вход
  Приветствую Вас Гость!   

Меню сайта

Фотографии

Мы на Яндекс.Картах

Важные ссылки

Новости района

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Обращение к власти

Форма входа

Обращения граждан

Объявления

Новые постановления

Материалы сессий

Поиск

Календарь

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Полезные ссылки

Хостинг от uCoz

Новости поселения - Культура и искусство

Главная » 2022 » Май » 16 » «Где любовь да совет, там и горя нет»
21:36
«Где любовь да совет, там и горя нет»

Семья — это самое важное! Семья — это самое ценное! Понятно это каждому, Понятие это бесценно. Всех с праздником поздравляем — Днем международным семьи! Добра и мира желаем. И светлой и чистой любви!

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 

14 мая в сельском клубе «Беликов» прошла познавательно-игровая программа     «Где любовь да совет, там и горя нет»

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник  "Международный день семьи" был создан с целью  привлечения внимания широкой общественности к  проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

 

Что такое для человека семья?

Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Важную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Они являются неотъемлемым атрибутом семейного счастья и помогают членам семьи становиться ближе.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья -это праздник , семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем , волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья­ это сложно! Но счастливо жить одному очень сложно!  Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды, и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про нас говорили друзья: Какая хорошая ваша семья!

 

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь  без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна  каждому человеку, за редким исключением.
Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного
поколения к другому передаются мудрость и знания.

 

Семья – это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки. Это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни.

Что семья может дать ребенку? В чем сила семьи?
Семья — это когда ты любишь, и тебя любят, и не за что-то, а вопреки всему. Важную роль в семье играет доверие.
Семья – это когда есть поддержка всех начинаний.
Семья – это когда стараются помочь в достижении поставленных целей.
В семье должно быть комфортно, она должна быть отдушиной, для того чтобы набираться сил и идти дальше, во внешнюю среду.
Семья - это отношения, которые построены на взаимном доверии, уважении, где счастливы и родители и дети…
 

Посмотреть презентацию можно на нашем канале Телеграмм.

https://t.me/+DdtmTG7wcmFhOTZi

Категория: Культура и искусство | Просмотров: 234 | Добавил: kolesnik39